You are viewing [info]kosarex's journal

entries friends calendar user info Previous Previous Next Next
kosarex - Массовая гибель дроздов в США
kosarex
[info]kosarex
Add to Memories
Share
Массовая гибель дроздов в США

http://www.eutimes.net/2011/01/top-us-official-murdered-after-arkansas-weapons-test-causes-mass-death/  Интересная статья, поскольку связана с убийством высокого чина ВВС США, пытавшегося рассказать о причинах случившегося. Сама история подтверждает мнение, что тайные испытания химического оружия в США продолжаются, несмотря на подписанную США конвенцию. Наконец, статья интересна ссылкой на ГРУ. Американские диссиденты всё чаще не скрывают, что они находятся на подкормке у правительства Путина. То они материалы из Раша Тудэй берут, то прочим негативом из российских СМИ пользуются, то прямо пиарятся с помощью корреспондентов Раша Тудэй. Ряд тем, критикующих РФ, у них под негласным запретом. Напрасно, например, у них искать информацию про кавказскую преступность и русское недовольство. В РФ преступность, якобы,  невелика. Иногда РФ даже предстает в качестве совсем независимого государства, борющегося против американской экспансии на благо всех народов мира.

via http://ukhudshanskiy.livejournal.com/786871.html
Comments
(Deleted comment)
kosarex From: [info]kosarex Date: January 7th, 2011 03:21 pm (UTC) (Link)

Re: тайные испытания химического оружия в США продолжаю

Тут меня правят, что биологического, но оба вида оружия запрещены. А тут такая наглость.
(Deleted comment)
kosarex From: [info]kosarex Date: January 7th, 2011 05:00 pm (UTC) (Link)

Re: тайные испытания химического оружия в США продолжаю

Давят и запугивают. Власть здорово выявляет подсознательные желания.
godilla From: [info]godilla Date: January 7th, 2011 01:13 pm (UTC) (Link)
А в шведском Фалчёпинге тоже что ли траванули?
kosarex From: [info]kosarex Date: January 7th, 2011 03:22 pm (UTC) (Link)
Извините, не знаю.
godilla From: [info]godilla Date: January 7th, 2011 04:30 pm (UTC) (Link)
Теперь еще голуби в итальянском Faenza.
kosarex From: [info]kosarex Date: January 7th, 2011 04:58 pm (UTC) (Link)
Доиграются граждане с природой.
lgm_30h From: [info]lgm_30h Date: January 9th, 2011 09:51 pm (UTC) (Link)

Я так думаю, что самолетик,

в котором глючит БЦВМ управления оружием и на котором боевые ОВ возят над США в боевых распылительных баках, облетел полмира. Ничем иным платные пропутинские диссиденты объяснить эти ЧП не смогут.
У меня более правдоподобная версия: http://lgm-30h.livejournal.com/6468.html
silverjack From: [info]silverjack Date: January 7th, 2011 01:50 pm (UTC) (Link)
Насколько я понимаю фиксируют массовую гибель не только птиц, но и рыб и ракообразных. Я конечно не биолог и/или химик - но мне кажется сложно представить себе такой яд, который действует пагубно на такие разные виды - и при этом не причиняет вид человеку.

Мне кажется более вероятной версия о неуде в испытаниях "климатического оружия США" так же известного как HAARP
http://ru.wikipedia.org/wiki/HAARP
- поскольку как раз эти виды: птицы, рыбы, ракообразные - намного лучше человека чувствуют изменения электромагнитного поля.
Было бы интересно узнать - нет ли аномалий в поведении домашних животных, у жителей районов в которых произошли такие эти события?
kosarex From: [info]kosarex Date: January 7th, 2011 03:24 pm (UTC) (Link)
Избирательные яды давно существуют. Избирательно действующие вирусы или магнитные поял. Я бы побоялся утверждать слишком конкретно.
lgm_30h From: [info]lgm_30h Date: January 9th, 2011 10:52 pm (UTC) (Link)

Есть одна аномалия.

Арканзас, Гакона (HAARP) и Квебек находтся в вершинах треугольника, накрывающего собой почти всю Северную Америку, во всяком случае, ее густонаселенную часть. Т.е. там выгодно разместить "сторожевые башни" СПРН, смотрящие на максимальное расстояние во все стороны света.

А вот еще добавлены мои соображения насчет мобильных ЗГРЛС - это к вопросу инцидентов на море и в странах НАТО: http://lgm-30h.livejournal.com/6468.html
lgm_30h From: [info]lgm_30h Date: January 9th, 2011 10:56 pm (UTC) (Link)

PS

Квебек, Арканзас и Гакона - малонаселенные местности :) военные не дураки.
zootechniker From: [info]zootechniker Date: January 7th, 2011 02:59 pm (UTC) (Link)
Один вид птиц, один вид рыб. Поразительное избирательное действие, я бы предположил биологическое, полевые испытания.
kosarex From: [info]kosarex Date: January 7th, 2011 03:26 pm (UTC) (Link)
Не знаю, знаю, что раньше разрабатывалось оружие, убивающее избирательно по полу, возрасту, расе и даже типу питания. Скажем, убить всех пьющих водку и закусывающих огурцами, но оставить жить любителей виски, закусывающих биг-маком.
lgm_30h From: [info]lgm_30h Date: January 9th, 2011 10:55 pm (UTC) (Link)

Я знаю это оружие!

Распылить втихую вирусягу токсичную на ареал обитания огурцеедов, а ареал обитания бигмакоедов защищать высокотехнологичными системами предупреждения :) и никаких расово-избирательных вирусов не надо...

Право слово, очень сложно.
alexlotov From: [info]alexlotov Date: January 8th, 2011 09:51 am (UTC) (Link)
Ага, вот они какие, "ножи и вилки".
alexlotov From: [info]alexlotov Date: January 8th, 2011 01:53 pm (UTC) (Link)

Вот еще есть предположение:

Под Нижним Новгородом на полигоне, где исптывали когда-то (до "перестройки") мощные радиосистемы для создания "электромагнитных линз" воздействующих на атмосферу, птичками все было усеяно...
kosarex From: [info]kosarex Date: January 8th, 2011 07:18 pm (UTC) (Link)

Re: Вот еще есть предположение:

Да, всевозможные испытания оружия нарушают природное равновесие. Например, мобильники уничтожают пчел. Излучение электроволн, призванных уничтожить электронику противника, работают на схожих волнах во много раз мощнее. Раз, два и птичек нет. Но эти граждане имеют все основания считать, что со стороны они выглядят безответственными. А химическое и бактереологическое оружие они продолжают использовать.
oksana1976 From: [info]oksana1976 Date: January 8th, 2011 08:28 pm (UTC) (Link)
Разгадка массовой гибели птиц и рыб:
http://oksana1976.livejournal.com/867.html
alexlotov From: [info]alexlotov Date: January 9th, 2011 01:34 pm (UTC) (Link)
По мнению итальянских орнитологов, массовая гибель птиц в городе Фаэнца в провинция Равенна на севере Италии была вызвана массовым несварением желудка - они просто объелись отходами от обработанных подсолнечных семечек на складских площадках расположенного поблизости масличного завода фирмы «Тампьери».

Как сообщил журналистам научный сотрудник института зоопрофилактики областей Ломбардии и Эмилии-Романьи Рудольфо Ридольфи, в тушках погибших птиц (в зобах и печени) было обнаружено чрезмерное количество жмыха, передают «Вести».

Горлицы не в состоянии контролировать свою потребность в корме, в отличие от многих других птиц, заселяющих эти же пространства – таких, как чайки и голуби, отметил специалист.


Правда, это уже не первый случай и в разных частях света.
alexlotov From: [info]alexlotov Date: January 9th, 2011 01:51 pm (UTC) (Link)
[info]lgm_30h в США идут испытания новой системы СПРН с усиленной функцией всеазимутального загоризонтного радиолокационного покрытия, обеспечивающее оборудование которого размещено в новых позиционных районах (см.выше), либо вообще имеет мобильное базирование, что повышает скрытность и затрудняет вероятным противникам мероприятия РЭБ. Например, радар синтезированной апертуры на грузовиках или ж/д платформах - почти как "Тополь".
20 comments or Leave a comment
profile
kosarex
User: [info]kosarex
Name: kosarex
calendar
Back May 2012
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
page summary
tags