?
entries friends calendar profile Previous Previous Next Next
kosarex
kosarex
kosarex
https://lenta.ru/news/2017/12/10/sex_with_ghosts/
Жительница Бристоля, называющая себя Аметистовое Королевство, в эфире утренней программы This Morning на британском канале ITV рассказала о сексуальном опыте с духами.

По словам 27-летней девушки, первый раз она переспала с призраком около 12 лет назад после того, как вместе с бойфрендом переехала в новый дом. Она почувствовала присутствие странной сущности, но не испугалась, а напротив, вошла в контакт.

Роман с призраком продолжался три года. Однажды ее реальный молодой человек вернулся с работы пораньше и увидел в окне очертания какой-то сущности. Девушка рассталась с бойфрендом и продолжила контакты с призраками. Она уверяет, что за последние 12 лет имела сексуальный контакт по меньшей мере с 20 привидениями.


По словам героини, сексуальный опыт с духами настолько силен, что она навсегда отказалась от мужчин-любовников. Теперь ее цель — забеременеть от призрака.


Я не психиатр, поэтому не хочу ставить диагноз. Ещё меньше хочу рассуждать о проблемах непорочного зачатия и экзорсизма. Но женщинам пытаются навязать чисто материальную замену мужчинам - секс игрушки и другие женщины. Тут мы имеем несколько иной подход.

Из истории я знаю одно - массовые приступы безумия были, но добром они не кончались.
5 comments or Leave a comment
Comments
sushitevesla From: sushitevesla Date: December 12th, 2017 10:44 pm (UTC) (Link)
Так вроде давеча в тех же краях отловили "колдунью" которая за скромное вознаграждение устраивала "безутешным вдовам" свидания "с продолжением" с духами покойных мужей. "Продолжеием" оказался небелый то ли безработный, то ли сантехник. Может даже Вы и писали.
kosarex From: kosarex Date: December 12th, 2017 10:52 pm (UTC) (Link)
Не у меня, но не удивлен.
sushitevesla From: sushitevesla Date: December 13th, 2017 09:09 pm (UTC) (Link)
Что то мне подсказывает, что сюжет - реплика более чем столетней давности.
kosarex From: kosarex Date: December 13th, 2017 10:02 pm (UTC) (Link)
Что вы? Это глухое Средневековье!
sushitevesla From: sushitevesla Date: December 15th, 2017 12:47 pm (UTC) (Link)

глухое Средневековье

Точно! Просто в свете того, как современные властители дум соревнуются на скорость переобувания на лету, взгляд реже обращаяетя в глубь истории.
5 comments or Leave a comment