Насчет Жукова и Тимошенко
https://kosarex.livejournal.com/2706858.html
https://kosarex.livejournal.com/2707653.html
Это весьма важная иллюстрация к недавнему посту https://kosarex.livejournal.com/3356710.html
Кстати, о символике 22 июня. То, что на взлете, пойдет вниз. Недаром язычники разжигали костры и заливали водой, а также пускали фонарики по воде. Немного музыки. Уже было
https://kosarex.livejournal.com/2707653.html
Это весьма важная иллюстрация к недавнему посту https://kosarex.livejournal.com/3356710.html
Кстати, о символике 22 июня. То, что на взлете, пойдет вниз. Недаром язычники разжигали костры и заливали водой, а также пускали фонарики по воде. Немного музыки. Уже было