Только разве в женщинах дело?
https://rivka381.livejournal.com/922220.html
По теме границ: https://evo-lutio.livejournal.com/995028.html
Столкнулась с холостяками - это те через границы которых не пробиться. Железобетонно охраняют и даже сами уже устали и во вред своей же личной жизни, но не могут себя перебороть и таки открыться. Это мужчины с давящими матерями, тиранического склада, которые им не оставляли воздуху вздохнуть в детстве, вырвавшись от матерей они возводят вокруг себя стены 4 метра вместо забора.
У меня отец такой до сих пор, брат, бойфренд, в своей бобылячьей шкуре уже устали, но открыться подобно психологической смерти. Тут никакие пики не помогут, пальчиком трогаешь и воспринимается, как нарушение границ, готовят бомбы в ответку.
Скорее всего такие мужчины, если уж пустят кого на свою территорию, то станут тиранами в узком кругу. Только как они хотят всё будет, если нет уходи. Тяжёлый опыт детства по защите своих границ от матери
Так называемые сильные люди, включая женщин, оценивают других по определенному объему психической энергии. Можешь наехать - умнее, убедительный, знаешь больше, больше себя уважаешь. Некий холостяк, тем не менее, себя уважает за какие-то вещи - знания, профессиональные навыки, жизненный опыт и так далее. И всё-то он знает про свою мать - давила, слишком много о себе думала и думает. Появляется женщина, смотрит на холостяка, чует носом раны и думает - она будет старшей, она сильнее, умнее и так далее. Тем более, слабые места нащупала.
Но это не чисто женское поведение. Точно также ведут себя мужчины, определенный тип начальников, очень выпукло проявляется это у многих кавказцев, пропагандистов и так далее. Причем отпор, если таким напористым нельзя полезть в драку и победить или уйти и грозить издали, ведет к умопомешательству. У нас не говорят, но на Украине был психический шок, когда свидомиты осознали, что русские всё равно считают Крым и прочие русские земли своими.
Представьте себе ситуацию - десятки миллионов русских убиты, уморены голодом, репрессированы, чтобы получить нужных тип согласной на всё личности. Вдруг оказывается, что реки крови и большевистской демагогии не воспринимается как законный аргумент. Остается один аргумент - всё законно, поскольку нам Крым, Донбасс, Харьков, Одессу еврейские большевички подарили. Аргумент есть, а произнести нельзя - засмеют. Или вопрос со Львовом и поляками - в Польше слова "нам евреи и грузин Сталин подарили" не аргумент. С работы выгонят и покажут, кто в Польше хозяин.
Мне смешно, когда болгары оправдывают свои претензии на Македонию и часть Сербии - турки отдали эти земли Софийской епархии. Болгария воевала на патриотических нотах - им это турки подарили. Болгария была разбита, никто не рвется из "болгар" в Болгарию. Лучше быть независимыми, чем подчиняться ребятам с лозунгом "нам турки подарили".
Концовка напоминает басню Лиса и виноград - Скорее всего такие мужчины, если уж пустят кого на свою территорию, то станут тиранами в узком кругу. Только как они хотят всё будет, если нет уходи. Тяжёлый опыт детства по защите своих границ от матери. Логика понятна - мы, сильные, боимся тирании. У меня в очередной раз на встречу не пришла ни одна женщина. Прийти - воспринимается как отказ от господствующей позиции, заявить "ты мне интересен". Понятно - не допустим угрозы тирании. Раз пригласил, значит, потенциальный агрессор. Буду тиранить юмором. Кто в реале агрессор? У нас масса одиноких женщин разного возраста и старушек тиранят своих детишек и реально сходят с ума, попадают в психушки, особенно, когда детишки уже недосягаемы для тирании. Конечно, такие женщины боятся идти на контакт, если им не гарантируют доминирующую позицию.
О том, что дело не только в женщинах и именно женской агрессии ещё пример. Кончаловский снял фильм Щелкунчик и Крысиный Король. Он спокойно пережил факт, что его нудный фильм не стали смотреть американцы, но, когда его нудный фильм, снятый на отличном английском языке, и с субтитрами и даже русской озвучкой, не стали смотреть в России, он взъелся и заявил, что нынешней зритель полное дерьмо, надо творить нового зрителя, который будет такими фильмами восторгаться. На робкие замечания, что на зрителя такой наезд плохо подействует, надо бы извиниться, гордо заявил, что извиняться не будет. Он не тиран, поскольку уважает силу американцев, они так обращаться с собой не позволят. Но по отношению к нам он как женская позиция к холостякам - ты слабак, или я тиран, или я обвиню тебя и докажу себе, что ты не больно мне нужен. Ещё раз подчеркну - с женской точки зрения тот же Кончаловский не тиран, а просто душка, у него модельное агенство типа бордель на пару с Петром Листерманом. Именно через агентство ныне покойный Немцов познакомился с киевлянкой Анной Дурицкой. Но, пардон, таких как Кончаловский на всех женщин не напасешься.
По теме границ: https://evo-lutio.livejournal.com/995028.html
Столкнулась с холостяками - это те через границы которых не пробиться. Железобетонно охраняют и даже сами уже устали и во вред своей же личной жизни, но не могут себя перебороть и таки открыться. Это мужчины с давящими матерями, тиранического склада, которые им не оставляли воздуху вздохнуть в детстве, вырвавшись от матерей они возводят вокруг себя стены 4 метра вместо забора.
У меня отец такой до сих пор, брат, бойфренд, в своей бобылячьей шкуре уже устали, но открыться подобно психологической смерти. Тут никакие пики не помогут, пальчиком трогаешь и воспринимается, как нарушение границ, готовят бомбы в ответку.
Скорее всего такие мужчины, если уж пустят кого на свою территорию, то станут тиранами в узком кругу. Только как они хотят всё будет, если нет уходи. Тяжёлый опыт детства по защите своих границ от матери
Так называемые сильные люди, включая женщин, оценивают других по определенному объему психической энергии. Можешь наехать - умнее, убедительный, знаешь больше, больше себя уважаешь. Некий холостяк, тем не менее, себя уважает за какие-то вещи - знания, профессиональные навыки, жизненный опыт и так далее. И всё-то он знает про свою мать - давила, слишком много о себе думала и думает. Появляется женщина, смотрит на холостяка, чует носом раны и думает - она будет старшей, она сильнее, умнее и так далее. Тем более, слабые места нащупала.
Но это не чисто женское поведение. Точно также ведут себя мужчины, определенный тип начальников, очень выпукло проявляется это у многих кавказцев, пропагандистов и так далее. Причем отпор, если таким напористым нельзя полезть в драку и победить или уйти и грозить издали, ведет к умопомешательству. У нас не говорят, но на Украине был психический шок, когда свидомиты осознали, что русские всё равно считают Крым и прочие русские земли своими.
Представьте себе ситуацию - десятки миллионов русских убиты, уморены голодом, репрессированы, чтобы получить нужных тип согласной на всё личности. Вдруг оказывается, что реки крови и большевистской демагогии не воспринимается как законный аргумент. Остается один аргумент - всё законно, поскольку нам Крым, Донбасс, Харьков, Одессу еврейские большевички подарили. Аргумент есть, а произнести нельзя - засмеют. Или вопрос со Львовом и поляками - в Польше слова "нам евреи и грузин Сталин подарили" не аргумент. С работы выгонят и покажут, кто в Польше хозяин.
Мне смешно, когда болгары оправдывают свои претензии на Македонию и часть Сербии - турки отдали эти земли Софийской епархии. Болгария воевала на патриотических нотах - им это турки подарили. Болгария была разбита, никто не рвется из "болгар" в Болгарию. Лучше быть независимыми, чем подчиняться ребятам с лозунгом "нам турки подарили".
Концовка напоминает басню Лиса и виноград - Скорее всего такие мужчины, если уж пустят кого на свою территорию, то станут тиранами в узком кругу. Только как они хотят всё будет, если нет уходи. Тяжёлый опыт детства по защите своих границ от матери. Логика понятна - мы, сильные, боимся тирании. У меня в очередной раз на встречу не пришла ни одна женщина. Прийти - воспринимается как отказ от господствующей позиции, заявить "ты мне интересен". Понятно - не допустим угрозы тирании. Раз пригласил, значит, потенциальный агрессор. Буду тиранить юмором. Кто в реале агрессор? У нас масса одиноких женщин разного возраста и старушек тиранят своих детишек и реально сходят с ума, попадают в психушки, особенно, когда детишки уже недосягаемы для тирании. Конечно, такие женщины боятся идти на контакт, если им не гарантируют доминирующую позицию.
О том, что дело не только в женщинах и именно женской агрессии ещё пример. Кончаловский снял фильм Щелкунчик и Крысиный Король. Он спокойно пережил факт, что его нудный фильм не стали смотреть американцы, но, когда его нудный фильм, снятый на отличном английском языке, и с субтитрами и даже русской озвучкой, не стали смотреть в России, он взъелся и заявил, что нынешней зритель полное дерьмо, надо творить нового зрителя, который будет такими фильмами восторгаться. На робкие замечания, что на зрителя такой наезд плохо подействует, надо бы извиниться, гордо заявил, что извиняться не будет. Он не тиран, поскольку уважает силу американцев, они так обращаться с собой не позволят. Но по отношению к нам он как женская позиция к холостякам - ты слабак, или я тиран, или я обвиню тебя и докажу себе, что ты не больно мне нужен. Ещё раз подчеркну - с женской точки зрения тот же Кончаловский не тиран, а просто душка, у него модельное агенство типа бордель на пару с Петром Листерманом. Именно через агентство ныне покойный Немцов познакомился с киевлянкой Анной Дурицкой. Но, пардон, таких как Кончаловский на всех женщин не напасешься.