Category:

Путину показали его место

https://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%20%D0%A0%D0%A2
Путин работает на камеру, удивляется, что цены на нефть упали, а на бензин растут. Все знают, что он работает на камеру. Уж не разобрал национальность прореагировавшего - мы с министерством держим под контролем ситуацию. Надо понимать, что бензин мало используется...

Оборот речи "надо понимать" показывает, что Путина отнюдь не уважают. Ему надо понимать... Бензин мало используется - тоже хамство на камеру. Где мало используется? В межгородских и внутригородских перевозках? В частом автотранспорте? Откровенная ложь в лицо уже хамство, а с оборотом "надо понимать" предельное.

Я бы сказал так - надо понимать, что благодаря Интернету всем известно, что при падении цен на нефть в мире снижают цены на бензин. Это происходит в США и КНР, в Европе, Латинской Америке и Африке. Даже китайцы об этом прямо пишут в Жэньминь жибао-онлайн на русском языке. Нет никаких тайных договоренностей засекретить информацию от россиян. Система прогнила на самом верху.