Ефремов по пьяни выехал на встречку и устроил аварию
https://lenta.ru/news/2020/06/08/dtp_efremovv/
Да, видео в наличие. Но Ефремов давно к этому шел. Вспомним скандал в волжском городе - вопил пьяный со сцены, что зрители зря негодуют, глядя на его пьяные движения. Старая как мир история, выпив надо закусить, выпить кофе и понять, что лучше ехать домой на такси. Вопрос в том, что таких как он много, пусть они не в ручной оппозиции, но могли бы составить компанию наказанных.
Да, видео в наличие. Но Ефремов давно к этому шел. Вспомним скандал в волжском городе - вопил пьяный со сцены, что зрители зря негодуют, глядя на его пьяные движения. Старая как мир история, выпив надо закусить, выпить кофе и понять, что лучше ехать домой на такси. Вопрос в том, что таких как он много, пусть они не в ручной оппозиции, но могли бы составить компанию наказанных.