Нервишки сдают

https://t.me/swodki/88709
Китай никогда не забудет варварскую бомбардировку силами НАТО своего посольства в Белграде в 1999 году и не допустит повторения такой ситуации (с) постпред КНР при ООН в ходе заседания Совбеза ООН.

Не совсем понятно, чего именно «не допустит» Китай. Бомбардировки китайского посольства в Белграде?
https://t.me/swodki/88695
Значит так: вообще не интересно что сказал Володин. Мобилизация будет или мы проиграем войну. Для разгрома Уркаины нужно 600-800 тыс. человек.

Кто говорит, что в современной войне не нужно много людей - просто гонит дуру. Какое бы высокоточное оружие не было, только пехота идёт вперёд.

Владлен Татарский (Максим Фомин)


Командовать Володиным и Китаем не удастся. Всё это подробно разбирал Пелевин в Ананасовой воде для прекрасных дам.