Написал текст на тему свары о еврейских корнях Гитлера
https://kosarex.dreamwidth.org/3040.html
Честно говоря,мне даже грустно, что свара потихоньку стихает. Но я гляжу в будущее с оптимизмом - эта и подобные свары ещё продолжатся.
Честно говоря,мне даже грустно, что свара потихоньку стихает. Но я гляжу в будущее с оптимизмом - эта и подобные свары ещё продолжатся.