Categories:

Мы тоже гордимся вами

https://codename-it.livejournal.com/2790301.html


Как тут не гордиться? Сами, добровольно пошли денацифицироваться, никто на Азов не давил, могли бы ещё посидеть. А тут вдруг прозрение - сидели, играли в шашки и домино, в контрстрайк и в подкидного дурака, болтали по мобильникам с родными и начальством. Вдруг кто-то хлопнул себя по лбу - Боже, мы забыли денацифицироваться, без денацификации нам Зеленский оружие не выдаст для борьбы за него и Украину где-нибудь под Харьковым. Затем кто-то подхватил - под Харьковым уже тепло в окопах, там нет Мариупольской жары, пора денацифицироваться.

Верю, что товарищ Зеленский выдаст героям по персональному компьютеру, чтобы не было у них в окопах очередей поиграть в любимые стрелялки и страшилки. Ещё выдаст по тюбику антизагарного крема, чтобы кожа на лице от солнца не лупилась. Но сперва Путин подкормит и на ноги поставит. Давно пора, сало Украине, героям сало! Ещё, конечно, борщ, сытное второе и компот.