О развитии ДВ
https://hab.aif.ru/society/trutnev_akcent_razvitiya_ekonomiki_smeshchaetsya_na_dalniy_vostok
Человек с фамилией Трутнев ничего не сможет. Несколько подробнее заскоки мысли у Панкова -
https://t.me/dkd_chat/379559
Руководство Дальнего Востока сегодня заявило о возможности создания "трансграничных территорий опережающего развития". И связано это, якобы, "со смещением акцента развития экономики на Дальний Восток".
Нужно сказать, что это не единственное и далеко не главное из сказанного на прошедшем сегодня совещании во Владивостоке. Но в медиа, как водится, фокус сделан на самом хайповом. Представление о содержании совещания в целом можно составить из этой заметки (https://hab.aif.ru/society/trutnev_akcent_razvitiya_ekonomiki_smeshchaetsya_na_dalniy_vostok). Но, безусловно, ещё лучше будет прочитать полную стенограмму - со временем она точно появится.
Я же как исследователь, плотно занимающийся проблемами развития трансграничной инфраструктуры и российско-китайских интеграционных проектов, могу сказать следующее:
Идею "трансграничных ТОР" на практике пытались реализовать ещё 20 лет назад, в середине "нулевых". Тогда это называлось ПТЭК - "Приграничный торгово-экономический комплекс". Не получилось, хотя всю необходимую инфраструктуру для запуска построили как на российской, так и китайской стороне.
Получилось у Казахстана - и о том, как это всё выглядит, можно судить по Международному центру приграничного сотрудничества "Хоргос" (не путать с "сухим портом" Хоргос и свободной экономической зоной "Хоргос"!) Я об этом написал несколько текстов - один из них вот здесь, например (https://asaf-today.ru/s032150750004134-9-1/). Если в двух словах: это работает, но никакого "нового Шэньчжэня" в степи не появилось и не появится.
В 2018 году, когда уже было целое Министерство по развитию ДВ, пыльную концепцию достали с чердака и попытались упаковать её в новую обёртку. Ещё в феврале 2018 года, то есть четыре с половиной года назад, тот же Трутнев уже заявлял о планах по созданию "трансграничной ТОР". Тогда говорилось именно о паре "Пограничный - Суйфэньхэ".
Лёд "тронулся" и на других направлениях:
- В марте 2018 года была опубликована информация о начале разработки китайской стороной проектного обоснования создания трансграничной зоны «Благовещенск-Хэйхэ».
- В июне 2018 года был подписан меморандум о создании такой зоны между Еврейским автономной областью и городом Тунцзян (административно входит в состав города окружного уровня Цзямусы провинции Хэйлунцзян).
- В июне 2019 года руководители города Дуннин (административно входит в состав города окружного уровня Муданьцзян провинции Хэйлунцзян) и Октябрьского района (Приморский край) подписали соглашение о создании трансграничной ТОР.
- В августе 2019 года идею реанимации трансграничной зоны «Забайкальск – Маньчжоули» озвучил губернатор Забайкалья Александр Осипов.
Впрочем, ничем всё это так и не закончилось. Отчасти из-за паузы в международном сотрудничестве, вызванной коронавирусом, но по большей части из-за недостаточной готовности российской стороны идти на эксперименты на границе.
В общем, не то, чтобы сама идея создания трансграничных экономических зон была плоха - нет, хотя есть и важные нюансы. Но в ней точно нет ничего нового, и попытки её реализацию уткнутся всё в те же барьеры, как это было двадцать лет назад.
В нашем планируемом мире всегда есть проблема с планированием жизни простого народа и предпринимателей. Сколько нужно платить человеку, чтобы другие прибежали? Как нужно подавлять преступность и административный рэкет, чтобы народ не сбежал, бизнес не закрылся? Достаточно вспомнить историю Фургала, чтобы успокоиться и сказать - развития не будет. Торг со властью неуместен. Давно никто не верит рассуждениям - мы вам дадим права, вы ими насладитесь. Достаточно вспомнить, что реакцией на повышение зарплат рабочим была всегда ответка - завезем иностранную, рабочую силу, собьем зарплаты. Реакцией на расширение внутреннего рынка был завоз азербайджанцев, чтобы торговлю подмяли. Ингушские мафиози скупают золото. Слишком много зон и оборзевших работников МВД. Слишком много страха и хайпа.
Человек с фамилией Трутнев ничего не сможет. Несколько подробнее заскоки мысли у Панкова -
https://t.me/dkd_chat/379559
Руководство Дальнего Востока сегодня заявило о возможности создания "трансграничных территорий опережающего развития". И связано это, якобы, "со смещением акцента развития экономики на Дальний Восток".
Нужно сказать, что это не единственное и далеко не главное из сказанного на прошедшем сегодня совещании во Владивостоке. Но в медиа, как водится, фокус сделан на самом хайповом. Представление о содержании совещания в целом можно составить из этой заметки (https://hab.aif.ru/society/trutnev_akcent_razvitiya_ekonomiki_smeshchaetsya_na_dalniy_vostok). Но, безусловно, ещё лучше будет прочитать полную стенограмму - со временем она точно появится.
Я же как исследователь, плотно занимающийся проблемами развития трансграничной инфраструктуры и российско-китайских интеграционных проектов, могу сказать следующее:
Идею "трансграничных ТОР" на практике пытались реализовать ещё 20 лет назад, в середине "нулевых". Тогда это называлось ПТЭК - "Приграничный торгово-экономический комплекс". Не получилось, хотя всю необходимую инфраструктуру для запуска построили как на российской, так и китайской стороне.
Получилось у Казахстана - и о том, как это всё выглядит, можно судить по Международному центру приграничного сотрудничества "Хоргос" (не путать с "сухим портом" Хоргос и свободной экономической зоной "Хоргос"!) Я об этом написал несколько текстов - один из них вот здесь, например (https://asaf-today.ru/s032150750004134-9-1/). Если в двух словах: это работает, но никакого "нового Шэньчжэня" в степи не появилось и не появится.
В 2018 году, когда уже было целое Министерство по развитию ДВ, пыльную концепцию достали с чердака и попытались упаковать её в новую обёртку. Ещё в феврале 2018 года, то есть четыре с половиной года назад, тот же Трутнев уже заявлял о планах по созданию "трансграничной ТОР". Тогда говорилось именно о паре "Пограничный - Суйфэньхэ".
Лёд "тронулся" и на других направлениях:
- В марте 2018 года была опубликована информация о начале разработки китайской стороной проектного обоснования создания трансграничной зоны «Благовещенск-Хэйхэ».
- В июне 2018 года был подписан меморандум о создании такой зоны между Еврейским автономной областью и городом Тунцзян (административно входит в состав города окружного уровня Цзямусы провинции Хэйлунцзян).
- В июне 2019 года руководители города Дуннин (административно входит в состав города окружного уровня Муданьцзян провинции Хэйлунцзян) и Октябрьского района (Приморский край) подписали соглашение о создании трансграничной ТОР.
- В августе 2019 года идею реанимации трансграничной зоны «Забайкальск – Маньчжоули» озвучил губернатор Забайкалья Александр Осипов.
Впрочем, ничем всё это так и не закончилось. Отчасти из-за паузы в международном сотрудничестве, вызванной коронавирусом, но по большей части из-за недостаточной готовности российской стороны идти на эксперименты на границе.
В общем, не то, чтобы сама идея создания трансграничных экономических зон была плоха - нет, хотя есть и важные нюансы. Но в ней точно нет ничего нового, и попытки её реализацию уткнутся всё в те же барьеры, как это было двадцать лет назад.
В нашем планируемом мире всегда есть проблема с планированием жизни простого народа и предпринимателей. Сколько нужно платить человеку, чтобы другие прибежали? Как нужно подавлять преступность и административный рэкет, чтобы народ не сбежал, бизнес не закрылся? Достаточно вспомнить историю Фургала, чтобы успокоиться и сказать - развития не будет. Торг со властью неуместен. Давно никто не верит рассуждениям - мы вам дадим права, вы ими насладитесь. Достаточно вспомнить, что реакцией на повышение зарплат рабочим была всегда ответка - завезем иностранную, рабочую силу, собьем зарплаты. Реакцией на расширение внутреннего рынка был завоз азербайджанцев, чтобы торговлю подмяли. Ингушские мафиози скупают золото. Слишком много зон и оборзевших работников МВД. Слишком много страха и хайпа.