Categories:

Константин Райкин убил Полянкина?

https://www.kp.ru/online/news/4810738/
Паланкину инкриминировали мошенничество в особо крупных размерах и Бабушкинский суд Москвы поместил ректора под домашний арест на два месяца. Заявление на бывшего коллегу подал Райкин, речь шла также об исковом заявлении о защите чести, достоинства и деловой репутации. Однако в минувший вторник, 28 июня, стало известно, что Останкинский суд Москвы отказался в удовлетворении искового заявления к ректору Высшей школы сценических искусств

Константин Райкин наехал на Полянкина за увольнение, подал в суд, Полянкина схватили и допрашивали. Потом посадили под домашний арест, снова дергали, снова допрашивали.

Напомним, ранее Анатолий Паланкин упразднил должность художественного руководителя Высшей школы сценических искусств, которую занимал художественный руководитель «Сатирикона» Константин Райкин. А через несколько дней за ректором пришли.

Лично я вполне понимаю увольнение Райкина. Его Сатирикон давно доказал полную бездарность своего руководителя. При всем обилии гомосексуалистов в Москве, даже они в Сатирикон толком не ходят. Тем не менее, мы видим странное совпадение со смертью Шатунова.

Суд словно предчувствует, что Полянкин умрет, отказывается удовлетворить исковое заявления 28 июня. Шатунов тоже за пару дней до смерти выиграл суд против Разина, добивавшегося выплат за исполнение песен Кузнецова, которые Шатунов исполнял на концертах и корпоративах. При этом нам смерти пытаются подать как неожиданные. Хорошо, сейчас 30 июня, умер Полянкин. Чтобы суд вынес решение 28 июня, кто-то 27 июня, а желательно ещё раньше, обязан был сообщить - в ближайшую неделю Полянкин умрет, прекращайте дело, мы его добили. С Шатуновым получилось нечто похожее - кто-то должен был сообщить в суд - мы его добили, в ближайшую неделю Шатунов умрет, закрывайте дело, Разин не хочет, чтобы на похоронах его обвиняли в смерти Шатунова.

Выражусь мягко. Человека уволили, за это увольнение хватают и тащут на допрос, сажают под арест. Человек исполняет песни, за это в него цепляется как клещ-паразит бывший продюссер. Все понимают, что обвинения по-человечески ненормальны. Государственная машина, то есть МВД и суд работают на убийства, всё знают, потом умывают руки - а мы причем? Мы, напротив, дела закрыли, в исках отказали. Это не разборки в стиле Джеймса Бонда вокруг заговоров злодеев против английской королевы и её подданых, это разборки вокруг песенки Белые розы и танцулек в стиле два притопа, три прихлопа. Как низко пала российская государственность, позволяя такой хрени убивать людей!