Мне прислали - обращение Кадырова
Кадыров попросил Путина дать возможность быстро закончить спецоперацию
ГРОЗНЫЙ, 26 авг — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил
президента России Владимира Путина дать возможность поскорее закончить
спецоперацию на Украине.
"Прошу и еще раз очень даже прошу Верховного главнокомандующего дать
нам возможность закончить спецоперацию и не затягивать эту операцию.
Если из мирового сообщества 15 процентов против нас — это не значит,
что весь мир против нас. Мы эти 15 процентов можем быстро усмирить,
абсолютно никаких проблем нет", — сказал Кадыров в аудиообращении в
Telegram, комментируя обвинения Киева в свой адрес.
https://ria.ru/20220826/spetsoperatsiya-1812339961.html
-----
Крутой дон-дон думает, что Путин и ко могут закончить спецоперацию вот
так просто, ну точно Академик. Видать понимает к чему всё идет, и что
бабло может перестать из центра идти, и что другие группировки начнут
рвать и метать.
Странное послание от человека, который мог бы вспомнить, чем закончилось взятие северных районов от Харькова до пригородов Киева. Сперва взяли, потом оставили по приказу. Фокус с Бучей в том, что украинские войска взяли её только через четыре дня после отвода российских войск. В других районах вокруг Киева попробовали поторопить российские войска огнем и получили ответку, потом стали перестраховываться за счет долгого ожидания.
Сейчас хвастаются, что почти взяли Марьинку. Несколько месяцев назад взяли Марьинку полностью. Затем возникла как бы несостыковка, взявшие Марьинку части получили приказ идти в другое место, идущие им на смену части задержались, за это время противник взял Марьинку назад. И вот уже пару месяцев мы имеем повторные бои за Марьинку.
Я к тому, что Кадыров, конечно, может ненароком взять тот или иной город, но это не значит, что он получит право удержать этот город. Взяли, отдали, снова взяли, снова отдали. Нас ещё старуха Шапокляк учила - кто людям помогает, тот тратит время зря...
ГРОЗНЫЙ, 26 авг — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил
президента России Владимира Путина дать возможность поскорее закончить
спецоперацию на Украине.
"Прошу и еще раз очень даже прошу Верховного главнокомандующего дать
нам возможность закончить спецоперацию и не затягивать эту операцию.
Если из мирового сообщества 15 процентов против нас — это не значит,
что весь мир против нас. Мы эти 15 процентов можем быстро усмирить,
абсолютно никаких проблем нет", — сказал Кадыров в аудиообращении в
Telegram, комментируя обвинения Киева в свой адрес.
https://ria.ru/20220826/spetsoperatsiya-1812339961.html
-----
Крутой дон-дон думает, что Путин и ко могут закончить спецоперацию вот
так просто, ну точно Академик. Видать понимает к чему всё идет, и что
бабло может перестать из центра идти, и что другие группировки начнут
рвать и метать.
Странное послание от человека, который мог бы вспомнить, чем закончилось взятие северных районов от Харькова до пригородов Киева. Сперва взяли, потом оставили по приказу. Фокус с Бучей в том, что украинские войска взяли её только через четыре дня после отвода российских войск. В других районах вокруг Киева попробовали поторопить российские войска огнем и получили ответку, потом стали перестраховываться за счет долгого ожидания.
Сейчас хвастаются, что почти взяли Марьинку. Несколько месяцев назад взяли Марьинку полностью. Затем возникла как бы несостыковка, взявшие Марьинку части получили приказ идти в другое место, идущие им на смену части задержались, за это время противник взял Марьинку назад. И вот уже пару месяцев мы имеем повторные бои за Марьинку.
Я к тому, что Кадыров, конечно, может ненароком взять тот или иной город, но это не значит, что он получит право удержать этот город. Взяли, отдали, снова взяли, снова отдали. Нас ещё старуха Шапокляк учила - кто людям помогает, тот тратит время зря...