Categories:

Возник ли запрос на терракты?

Если посмотреть на то, сколько внимания было отвлечено от СВО за счет переключения внимания на мерзкий пожар в Костроме, то потребность видна. Помню, как после Норд-Оста срочно посыпались заявления разных журналистов - бороться с чеченским терроризмом невозможно, надо побольше их кормить.

Этой весной я на вопрос о террактах заметил - они точно будут, но позже. Действительно, потом произошли терракты, взрывы в южных областях, убийство Дугиной, Крымский мост. Террактов вроде рязанского сахарка пока не было. Пока ещё рано журналистам рассуждать о беспомощности, но мы только в начале большого пути СВО.