Categories:

Виноват ли Трабер, что по морде получил?

Мне прислали -
Авторитетного Петербургского бизнесмена Илью Трабера избил пассажир
самолёта по имени Анвар Ниязов

Ночью 24 ноября ветеран бандитского Петербурга 72-летний Илья Ильич
Трабер летел рейсом «Аэрофлота» из Москвы в культурную столицу и
повздорил с одним из пассажиров, 35-летним Анваром Ниязовым . Тот, по
всей видимости, даже не понял, с кем имеет дело, думал, что перед ним
обычный пенсионер и после культурного обогащения с оскорблениями и
угрозами убийством принялся бить деда по голове и лицу. Всё это
происходило в полете.

Уже после приземления Трабер, так же известный как «антиквар»,
отправился в больницу, где врачи диагностировали у него перелом пальца
и травмы головы.

Что будет дальше с Анваром из-за его спонтанного желания избить
незнакомого деда, остаётся только гадать, скорее всего диаспора тут не
поможет.
https://t.me/mnogonazi/9276
-------
Да, пизда Анвару, напал на очень влиятельного человека, друга нашего обожаемого Путина.


Да, авторитетный бизнесмен, до сих пор находится в розыске в Испании, лживо обвиняюет его, дескать, мафиози. Короче, заврались в Испании и в Интерполе. Анвар Ниязов, конечно, ценный иностранный специалист, без которого наша экономика существовать не может. Поэтому толерантное отношение к событию требует правильной трактовки. Трабер тоже виноват, у него деньги на охрану есть, он знает о существовании русского экстремизма. Но летел он в Петербург без охранников. Стороны чуток не поняли друг друга, шум самолета помешал братским объятиям. Поэтому обе стороны должны обняться и помириться, а Траберу в следующий раз лететь с охраной, но не против иностранных специалистов, а против вездесущего русского шовинизма.

Если говорить совсем серьезно, то Траберу повезло. Могло быть гораздо хуже. Другим везет намного меньше. Есть политическая установка, есть вечные амнистии. Не стоит удивляться.